Historique des résultats de vos équipes
INTERCLUBS DEPARTEMENTAUX CHARENTE-MARITIME - D3 D3 - POULE A
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint Xandre Badminton Club 1 (SXBC17 1) | 47 | 10 | 9 | 0 | 1 | 1 |
2 | Amicale Laique Marans Badminton 3 (ALMB17 3) | 40 | 10 | 7 | 0 | 3 | 2 |
3 | Courçon Badminton 1 (CB17 1) | 36 | 10 | 6 | 0 | 4 | 2 |
4 | Bad' Alliance Tonnay Charente 2 (BATC17 2) | 32 | 10 | 4 | 1 | 5 | 4 |
5 | Badminton Rochelais 6 (BR17 6) | 23 | 10 | 3 | 0 | 7 | 1 |
6 | Angoulins Badminton Club 1 (ABC17 1) | 12 | 10 | 0 | 1 | 9 | 0 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 18/11/22 20h | Bad' Alliance Tonnay Charente 2 | Dom | 5 / 3 | La Rochelle - Gino Falorni |
J 2 | 23/11/22 20h | Angoulins Badminton Club 1 | Ext | 2 / 6 | Salle Louis Ferrant - Salle Polyvalente |
J 3 | 09/12/22 20h | Saint Xandre Badminton Club 1 | Dom | 1 / 7 | La Rochelle - Gino Falorni |
J 4 | 13/12/22 20h | Amicale Laique Marans Badminton 3 | Ext | 8 / 0 | Gymnase Intercommunal |
J 5 | 06/01/23 20h | Courçon Badminton 1 | Dom | 2 / 6 | La Rochelle - Gino Falorni |
J 6 | 16/01/23 20h | Bad' Alliance Tonnay Charente 2 | Ext | 7 / 1 | complexe municipal |
J 7 | 27/01/23 20h | Angoulins Badminton Club 1 | Dom | 8 / 0 | La Rochelle - Gino Falorni |
J 8 | 24/02/23 20h | Saint Xandre Badminton Club 1 | Ext | 6 / 2 | Salle municipale tennis |
J 9 | 10/03/23 20h | Amicale Laique Marans Badminton 3 | Dom | 2 / 6 | La Rochelle - Gino Falorni |
J 10 | 16/03/23 20h | Courçon Badminton 1 | Ext | 5 / 3 | Courçon Badminton 1 |
Joueurs et joueuses de l'équipe
FOURNIER Mélisande
07321791 |
44030 | 44030 | 44030
BEAU Benjamin
07324517 | Senior
21247 | 26706 | 34100
PLANTARD David
06736542 | Veteran 1
17200 | 27398 | 14001
ANGHELIDI Marianne
06844063 | Senior
10989 | 23845 | 22173
CAS Valentin
07023416 |
86507 | 86507 | 86507
DELAGE Anthony
07087431 | Senior
62689 | 62356 | 48472
SCAON Florent
07034194 |
86507 | 86507 | 86507
BOYER Thomas
07373697 | Senior
17386 | 29632 | 30748
EVEN Stefan
07426407 | Senior
34084 | 35285 | 42861
ROBINEAU Mathieu
07070204 |
86507 | 86507 | 86507
BOUTIN Maxime
06525843 |
86507 | 86507 | 86507
DAUBANES Fabien
07067404 |
86507 | 86507 | 86507
WAWRZYNIAK Pierre
00543774 |
86507 | 86507 | 86507
VALET Sandra
07443970 |
44030 | 44030 | 44030
PISANO Chloe
00484071 | Senior
11835 | 19521 | 10732
ACHARKI Romain
06939089 |
86507 | 86507 | 86507
WOERNER Théo
07357798 | Senior
42667 | 23394 | 36271
GRADAIVE Yvan
07295389 |
86507 | 86507 | 86507
MORANDEAU Laura
07182164 | Senior
38290 | 38932 | 38662
ROBIN Arnaud
06983728 | Senior
26408 | 21409 | 31857